Новогодняя игра “Что? Где? Когда?”

Зимние каникулы – любимое время года всех детей. В читальном зале библиотеки прошла интересная, познавательная, новогодняя игра “Что? Где? Когда?” в атмосфере радости и веселья, с сюрпризами и сладкими призами. На мероприятие были приглашены дети среднего школьного возраста. Конкурсная программа была выстроена в форме соревнования двух команд “Серпантин” и “Снежинки”. Все активно участвовали в игре, показали свои знания, отвечая на вопросы командой.
Игра прошла очень весело, шумно и забавно.
Библиотекарь пожелала в Новом году юным читателям благополучия, здоровья и новых встреч!