Развлекательно – игровая программа “Веселые забавы”

Зима – удивительное время года. Пожалуй, никакое другое время года не может порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе.
Кашкинская модельная библиотека совместно с работниками СДК провели развлекательно – игровую программу “Веселые забавы”. Соревновались две команды “Снег” и “Сугроб”. Школьники с задором и большим интересом включились в игровые конкурсы и веселые эстафеты. Победила дружба. Было весело и интересно. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. И в завершение программы получили поощрительные сладкие призы.