Серия книг “Узнай мир”

ИНТЕРЕСНО! ПОЗНАВАТЕЛЬНО! КРАСОЧНО!
Серия”Узнай мир” от издательства Тимошка. В фонде нашей библиотеки имеется 18 книг. Это книги – путеводители, где информация сопровождается большим количеством цветных иллюстраций. Серия включает в себя самые разнообразные темы. Великолепно оформленные книги с интересным и познавательным содержанием. В каждой книге есть предметный указатель. Книги рассчитаны для среднего и старшего школьного возраста. Рекомендую замечательную серию книг “Узнай мир”.