Писателю Рашиту Сабитову – 85 лет

27 марта видному писателю нашей республики Рашиту Махмутовичу Сабитову исполняется 85 лет. Многим читателям его имя памятно по многочисленным повестям и рассказам, ярким поэтическим произведениям. Печатается он уже много лет под псевдонимом Рашит Сабит.
В читальном зале библиотеки был проведен краеведческий час «Поэт и прозаик Рашит Сабит». Участниками мероприятия стала разновозрастная группа читателей. С ними совершили небольшое путешествие по страницам рассказов, повестей и стихов. Далее познакомились с книгами, представленными на выставке-просмотре литературы.