СОВЕТУЕМ ПОЧИТАТЬ

Дорогие читатели!
Почему пингвины не мёрзнуть? Какой попугай самый разговорчивый? Как зимуют насекомые? Умеют ли лягушки летать? Как использует свое оружие рыба – меч?
Зачем растения ловят насекомых? Могут ли семена ползать? Где выросли водоросли? Какой гриб самый опасный? Любят ли растения музыку? Можно ли определить время по цветочным часам? Как растения предсказывают погоду?
На множество подобных вопросов даются увлекательные ответы в этих книгах, сопровождаются они занимательными и весёлыми сюжетными рисунками.
Эти издания адресованы детям младшего и среднего школьного возраста, а также родителям и учителям, которым приходится на вопрос “почему?” отвечать.