Книжная выставка “Библиотека – дом семьи”

15 мая, в этот прекрасный весенний день мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года.
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви , ответственности, заботе и уважению.
Благодаря традиции отмечать день семьи , люди могут ещё раз задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в их жизни. Помочь в этом могут книги, представленные на книжной выставке “Библиотека – дом семьи” и просмотр литературы “Читаем книги о семье”, которые в преддверии праздника представлены вниманию пользователей.