Развлекательно – игровая программа ” Счастливое детство”

Лето – счастливая и веселая пора отдыха, пора чудес и развлечений.
В первый день лета во многих странах отмечается один из самых весёлых праздников – Международный день защиты детей и начала летних каникул.
Модельная библиотека вместе с методистами ДК провели развлекательно – игровую программу ” Счастливое детство”.
В начале детей поздравил глава сельского поселения Галявутдинов Р. Х., далее заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадровой политике Ахметгареева Э.К., пожелала детям мирного неба над головой и счастливого детства.
Ребята на празднике с удовольствием участвовали в веселой и познавательной игре, отгадывали загадки, активно отвечали на вопросы викторины. Затем провели спортивную эстафету от которой получили заряд бодрости и веселья.
В этот день было много улыбок и хорошего настроения и  незабываемых впечатлений. А сладкие призы, полученные в конце мероприятия, продлили ощущение праздника! Работники ДК пожелали читать побольше интересных книг.