Конкурс рисунков на асфальте ” Чудесный мир”

В этот чудесный летний день для детей организовали конкурс рисунков на асфальте ” Чудесный мир”.
Рисование на асфальте – это не только веселое занятие, но также творчество и познание окружающего мира. В распоряжении юных художников оказался не простой лист бумаги, а целая территория, на которой можно было дать полную волю своему воображению. Дети творчески подошли к заданию, через несколько минут на асфальте появилась радуга красок. Юные художники нарисовали яркое солнце, радугу, голубое небо, природу, своих пап и мам, воздушные шары и многое другое. По окончанию конкурса все участники рассматривали рисунки, высказывали свои мнения, делились впечатлениями и получили сладкие подарки.
По завершению творческой работы сделали фото на память.