Час поэзии “Читаем Пушкинские строки”

Читайте Пушкина друзья!
И думайте над каждым словом
Не прочитать его нельзя
А, прочитав, вернитесь снова!
Александр Сергеевич Пушкин – величайший поэт. Его стихи – живая красота. Трудно найти́ в нашей стране человека, который бы не знал и не любил замечательных стихов поэта. Пушкин первым из русских поэтов заговорил простым народным языком. Его стихи с детства стали для нас родными. Поэт стал широко известным и за пределами России. Его любят и ценят во всех уголках земного шара. А. С. Пушкин оставил нам изумительные стихи.
В Пушкинский день России состоялся час поэзии “Читаем Пушкинские строки”. В этот час каждый желающий послушал и прочитал полюбившиеся ими стихи поэта.