БИБЛИОТЕКА СОВЕТУЕТ

Повесть английского писателя Джон Р. Р. Толкина “ХОББИТ, ИЛИ ТУДА И ОБРАТНО” (85 лет).
Книга всемирно известного писателя – классика детской литературы XX века.
Хоббиты – маленькие существа, ростом взрослом человеку по пояс. Но они – не гномы, волшебством не занимаются, а по характеру добродушные и смеются от души…
И вот хоббиты отправились в поход. И чего только с ними не приключилось! Чудные открытия, масштабные битвы и куча опасности ожидают читателя!
Повесть окунет каждого в неизведанный фантастический мир. Мир магии, добра и зла, любви и преданности!
Удивительный мир приключений героев способны рассмешить, растрогать и заставить читателя задуматься о многих важных вещах.
Повесть легко читается, картинки нарисованы интересно.
Рассчитан на детей среднего и старшего школьного возраста.
Советую всем любителям произведений Джон. Р. Р. Толкина.