Час информации “Дорога, ведущая в пропасть”

26 июня во всех странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Несмотря на продолжающуюся активизацию усилий международного сообщества мировая проблема наркотиков по – прежнему представляет собой серьезную угрозу для здоровья населения, особенно молодежи.
Работниками библиотеки и СДК с участием участкового фельдшера Гайбадуллиной А. Т. был проведен час информации “Дорога, ведущая в пропасть”. Ребята слушали беседу о вреде наркомании и какой они ущерб наносят организму. Библиотекарь проинформировала об опасности которую таят наркотики, об уголовной ответственности и ознакомила с книгами, где представлены материалы по профилактике вредных привычек и здоровому образу жизни.
Мероприятие проведено в школе для 9 класса.