Игровая программа “Веселое лето”

Лето – пора каникул, радости, веселья и звонкого детского смеха.
На детской площадке с участием детей дошкольного и младшего школьного возраста прошла игровая программа “Веселое лето”.
Мероприятие началось с ознакомления книгой Риммы Сафиуллиной Веселое лето: рассказы и сказки. Далее вспомнили и прочитали стихи о лете. Затем дети показали свою силу и ловкость в играх и эстафетах “Кто выше”, “Кошки -мышки”, “Фанты”,”Волшебный букет”. Все участники праздника остались довольны, и ушли с хорошим настроением.