ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ “СМАЙЛИКА”

Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник -День рождения дружелюбного электронного символа  “Смайлика”. Нельзя себе представить нашу жизнь без этого изобретения, который сопровождает наши смс , послания, письма, да и всю нашу жизнь. Он выражает наше настроение: когда нам плохо, он грустит, когда нам хорошо – улыбается. За более 30 лет своего существования “смайлик” стал неизменным атрибутом электронного общения. А своим появлением он обязан изобретателю Скотту Фалману, который первым предложил использовать смайлик для выражения эмоций в текстовых сообщениях. Пусть побольше будет, в почте этих радостных значков!