Беседа-викторина “Любимый край”

Наша Республика Башкортостан – страна дивных красот природы, неисчерпаемых богатств, республика заливных лугов и восхитительных долин.
В преддверии великого праздника для учащихся 7 класса была проведена беседа – викторина “Любимый край”.
Началось мероприятие с рассказа библиотекаря об образовании Башкортостана, возникновения праздника, богатстве природы родного края. Учащиеся с удовольствием отвечали на вопросы викторины, в которой показали хорошие знания. Мероприятие получилось интересным и познавательным.