КОНКУРС РИСУНКОВ “ПОЮ МОЕ ОТЕЧЕСТВО”

4 ноября отмечается праздник День народного единства. Конкурс рисунков ко Дню народного единства – замечательная возможность вспомнить важнейшие исторические события страны и единства нашего народа.
В преддверии этого дня в 7 классе был проведен конкурс рисунков ко Дню народного единства “Пою мое Отечество”
Цель выставки – формирование патриотических чувств подрастающего поколения, изучение культурно – исторического наследия России и родного края, выявление одаренных учащихся. Ребята с большим увлечением создавали творческие работы.