ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ – ВЕСЕЛО!

Прекрасное время – зима. Зима – волшебница, дружить с зимой интересно и забавно! Приход зимы преображает все вокруг, все становится белым, сказочным, чистым.
Интересно и весело прошла спортивно – игровая программа ” Зима – пора чудес”. Праздник проводился в виде эстафеты. Разбившись на две команды, ребята соревновались друг с другом в весёлых играх и конкурсах. Дети с удовольствием выполняли задания на ловкость, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.
На площадке царило веселье, радость и детский смех. Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения.