КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА – ПРОСМОТР “ПО КНИЖНОМУ МОРЮ”

В конце сентября весь мир отмечает один из международных праздников – Всемирный день моря. К этой дате в читальном зале библиотеки оформлена книжная выставка – просмотр “По книжному морю”.
На выставке представлена литература из фонда библиотеки о морских обитателях и секретах подводного мира, а также красочные иллюстрированные энциклопедии, в которых вы найдете много интересной и полезной информации о морях и океанах. Для увлекательного проведения досуга здесь подобраны художественные произведения. Книги помогут вам окунуться и рассмотреть подводный мир, увидеть обитателей, а так же разгадать тайны и загадки морей. Выставка ждет вас до 30 сентября. Спешите!