УРОК ДОБРОТЫ “НАМ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ”

Веселую программу с развлекательными и познавательными играми провели сотрудники СДК и библиотеки для детей обучающиеся по адаптированной программе.
Ребята приняли участие в викторине “Рассуждай – ка”, в весёлых играх, раскрасили домашних животных, плясали и песни пели, посмотрели мультфильм Валентина Катаева “Цветик – семицветик”.
Это мероприятие прошло весело и подарило участникам хорошее настроение. В завершение программы все получили сладкие призы за активное участие.