ВЫСТАВКА – ПОСВЯЩЕНИЕ “ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО – ЖЕНЩИНА”

Приближается всеми любимый нами праздник 8 Марта. Сегодня почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.
В преддверии 8 Марта в библиотеке оформлена выставка – посвящение “Ее величество – женщина”
В первом разделе “Женщины русской истории” представлены книги о знаменитых женщинах Российской империи.
На втором разделе “В искусстве” представлены книги, посвящённые прекрасной половине человечества.
Третий раздел “Женские имена на книжных обложках” знакомит с произведениями, рассказывающими о прекрасных литературных героях.
Нет сомнений, что эти книги тронут сердца читателей.
Выставка будет интересна и взрослым, и детям.