Акция “Весеннее настроение”

Кашкинская модельная библиотека принимает участие в рекламной акции “Весеннее настроение”, приуроченной к Неделе детской книги.
Организатор: Библиотека-филиал N1 для детей МБУ “Центральная библиотека города Алчевска”.
Книга “Волшебная лампа АЛАДДИНА”
О чем она? Вечная, но не устаревшая история об Алладине, нашедшем волшебную лампу. Сверкающая сказка, много волшебства, много чудес, много приключений. Он научился различать добро и зло. Алладин не поддался колдовской силе денег, до конца остался честным и добрым сыном портного.
Арабские сказки входят в золотой фонд мировой литературы. Сказки рассчитаны для младшего школьного возраста.
Роскошные иллюстрации Юлии Устиновой отлично дополняют текст и переносят читателей в загадочный мир арабских чудес!
Читайте знаменитые шедевры Древнего Востока!