ВЫСТАВКА КНИГ “ВОЙНА. ПОБЕДА. ПАМЯТЬ”

Приближается самый главный праздник нашей страны – День Победы. Праздник, который позволяет нам почувствовать гордость за свою страну.
В целях сохранения исторической памяти, в преддверии Дня Победы в библиотеке оформлена выставка книг “ВОЙНА. ПОБЕДА. ПАМЯТЬ”.
Вниманию читателей предлагается литература о Великой Отечественной войне: книги, рассказывающие о крупных битвах и событиях тех лет, о героях и подвигах, книга Памяти, энциклопедии.
Посетители библиотеки смогут выбрать книги о героизме простых советских людей, о прославленных защитниках нашей Родины, о героических сражениях и подвигах детей.
Читайте книги о Великой Отечественной войне! И знайте, какой ценой досталась России Победа!