ЗНАКОМЬТЕСЬ – НОВАЯ КНИГА ДЛЯ ЛЕТНЕГО ЧТЕНИЯ!
БОЛЬШАЯ ХРЕСТОМАТИЯ для внеклассного чтения составлена из произведений, входящую в школьную программу и рекомендованных для внеклассного чтения. Книга послужит хорошим подспорьем ко всем основным учебникам по литературе. Тексты отобраны в соответствии с возрастом детей и сгруппированы жанрово-хронологическому принципу.
Произведения классиков и современных российских писателей, русские народные и зарубежные сказки, стихи и былины помогут сформировать навык чтения и развить интерес к художественной литературе.
Приходите, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!
Эта замечательная книга ждет встречи с Вами!!!