📌22 июня – одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, что отдали жизни за мир, в котором мы сегодня живем.
Участники почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к стеле Памяти.
Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие.
Сохранить память о войне, о подвиге нашего народа – наш священный долг.