ИМЕНИННИК ДНЯ

📚📚Жорж Санд, она же Аврора Дюпен, – великая французская писательница. Она – видная общественная деятельница, классик прозы XIX века, вошла в историю французской литературы как автор многочисленных любовных романов. Ее романы не просто вошли в золотой фонд литературы, но и были признаны одной из самых ярких страниц мировой женской прозы. Жорж Санд является фигурой, которая вышла за рамки просто писательского таланта и стала символом своего времени. Ее произведения волнуют и вызывают неподдельный интерес публики и сегодня.
К 220 – летию в библиотеке оформлена выставка – просмотр, где представлены лучшие произведения, такие как “Индиана”, “Консуэло” и др.