КОНКУРС РИСУНКОВ “МОЯ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА”

С самых ранних лет слышим волшебные сказки. Сказки – это необходимый элемент духовной жизни ребенка. Сказки учат доброму отношению к людям, показывают высокие чувства и стремления.
В библиотеке состоялся конкурс рисунков “Моя любимая сказка”. Ребята вспомнили свои любимые сказки, своих любимых сказочных героев, свой любимый мультфильм. Одни участники рисовали, а другие раскрашивали эпизоды из сказок. Все проявили фантазию и мастерство, приложили свои умения и старания. Известные герои сказок ожили. Всегда увлекательно читать, слушать, смотреть и конечно же рисовать, раскрашивать сказочного героя.