БИБЛИОЛЕТО – 2024: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ

Июль – время, когда большинство ребят разъезжаются на отдых с родителями, собирают лесные ягоды, купаются на речке, но, несмотря на это, посещающих библиотеку, не становится меньше. Теперь целевой читательской аудиторией становятся ребята неорганизованные, и поэтому внимание направлено на индивидуальную работу и работу с малыми группами. Акцент делается на следующее: рекомендация лучших детских произведений, выставки – обзоры, презентация детских журналов, настольные игры, игры.