Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле!
День семьи, любви и верности отмечается в России сравнительно недавно, с 2008 года.
К этому семейному празднику библиотека подготовила поздравительную программу. Поздравили участников, которые стали победителями в онлайн фотоконкурсе “Семья. Там, где живет счастье”, проживших вместе много лет. Организатор: Шулгановская модельная библиотека Татышлинского района РБ. Фарит и Роза Нурдавлятовы из с. Кашкино получили специальный подарок от СП Шулгановский сельсовет и Диплом победителя.