Фотоконкурс “С днём рождения , книга!”. Голосование началось

[democracy id=”3″]

Агзамова Фарида. Борис Васильев  “Не стреляйте в белых лебедей” (книге 50 лет)

Галявутдинова Рина и Шакирова Айгуль. Чарльз Диккенс “Приключения Оливера Твиста” (книге 185 лет)

Гатауллина Диана. Александр Пушкин “Евгений Онегин” (книге 185 лет)

Гиниятуллина Диана. Ганс Христиан Андерсен “Стойкий оловянный солдатик” (книге 185 лет) и Чеговская Аня. Сергей Аксаков “Аленький цветочек” (книге 165 лет)

Денис и Азалия Низамовы. Александр Пушкин “Сказка о рыбаке и рыбке” (книге 185 лет)

Иванов Павел. Александр Пушкин “Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях” (книге 190 лет), Шакиров Марсель. Ганс Христиан Андерсен “Стойкий оловянный солдатик” (книге 185 лет) Сабитова Сабина. Корней Чукойский “Тараканище” (книге 100 лет)

Мазгарова Дильбар. Юрий Олеша “Три толстяка” (книге 95 лет)

Мингазова Зиля. Гектор Мало “Без семьи” (книге 145 лет)

Ризванова Ралина. Николай Носов “Незнайка в Солнечном городе” (книге 65 лет)

Саитова Кадрия, Шайхутдинова Кристина. Александр Беляев “Человек-амфибия” (книге 95 лет)

Сапегина Наталья. Федор Достоевский “Белые ночи”  (книге 175 лет)

Талипова Зарина. Александр Пушкин “Сказка о рыбаке и рыбке” (книге 185 лет)

Хабибова Ризаля и Рамазанов Рафил. Николай Лесков “Очарованный странник” (книге 150 лет)

Шабанов Гадел. Александр Беляев “Человек-амфибия” (книге 95 лет)