ИГРОВАЯ ПРОГРАММА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ “ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ”

Зимний праздник – это всегда положительные эмоции, радостное общение, удивительный восторг, веселые соревнования. Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, только зимой есть возможность покататься на санях, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.Вначале ребятам для разминки была предложена игра “Снежная дорожка”, “Фламинго”. Далее праздник проводился в виде эстафеты: “Зима пришла”, “Попади снежком”, “На метле”, “Горячая рукавичка”, “Кто быстрее перенесет снежки”. Ребята активно участвовали в эстафетах. Им пришлось состязаться на скорость, ловкость, выносливость, смекалку. И они справились. Каждая команда получила сладкие призы и подарки от Деда Мороза. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.