Выставка-викторина к 200-летию Н.А. Некрасова

10 декабря 2021 исполняется 200 лет со дня рождения великого русского поэта, писателя и публициста, классика русской литературы Николая Алексеевича Некрасова. Никто в русской литературе не писал о народе с такой проникновенной и сострадальной болью.

В читальном зале библиотеки оформлена выставка-викторина “Певцу народа посвящается”. На выставке представлена литература о жизни и творчестве великого поэта, с которой могут познакомиться все желающие. Творческое наследие Некрасова – одно из самых ярких страниц в литературе.