ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

В школе прошла интеллектуальная игра Что? Где? Когда?
В очередной раз встретились команды “Знатоки” и “Звёзды”.
Сначала напомнила знатокам правила игры. Было предложено пять раунда по 10 вопросов в каждом. На обсуждение вопроса 30 секунд. Использовались интересные факты и события из разных областей знаний.
Игра проходила очень оживлённо и эмоционально. После каждого озвученного ответа на вопрос, можно было услышать возгласы радости.
Увлекательная игра в дружеской и позитивной атмосфере дала возможность участникам мероприятия проявить смекалку, сообразительность, эрудицию, знания. Участники интересно провели время!