МАСТЕР ИСТОРИЧЕСКОГО РОМАНА: книжная выставка

13 июля исполняется 95 лет со дня рождения известного писателя, автора исторических романов Валентина Саввича Пикуля (13.07. 1928 – 16.07.1990).
Его произведения охватывали несколько веков истории России. За 40 лет творческой жизни он создал около 30 романов и повестей, исторических миниатюр, его книги переведены на 32 языка мира.
На выставке представлены статьи о жизни писателя и художественные произведения из фонда библиотеки “Честь имею”, Нечистая сила “, “Баязет”, “Каждому свое “…
Его книги пользовались и пользуются спросом.