Ежегодно, 9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества.
в СДК с. Кашкино состоялся торжественный митинг. Библиотекарь Г. М. Сабирова ознакомила с историей возникновения праздника. Также собравшиеся отдали дань уважения героям нашего времени – познакомились с именами уже современных героев Чеченской и Афганской войн, и с подвигами боевых офицеров, которые участвуют в специальной военной операции. Завершился митинг возложением венков к стеле героев Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.