ВО ДВОРЕ ЗИМА, В БИБЛИОТЕКЕ ИГРЫ

Библиотека – это возможность провести время увлекательно и полезно, узнать что-то новое и интересное.
В преддверии юбилейной даты 145 лет со дня рождения П. П. Бажова библиотекарь провела для детей с ограниченными возможностями здоровья обзор литературы. Ознакомила детей с творчеством и произведениями писателя, представленными на выставке книг “Певец уральских сказов”. Дети познакомились с книгами и рассматривали иллюстрации к произведениям писателя, погрузились в увлекательный мир шашек и посмотрели любимые мультики. Было очень радостно видеть улыбки на лицах детей.