ВЫСТАВКА – ОБЗОР “СИМВОЛ ЭПОХИ – МУРТАЗА РАХИМОВ”

7 февраля исполняется 90 лет со дня рождения первого президента Республики Башкортостан Муртазы Губайдулловича Рахимова. Муртаза Губайдуллович – советский и российский государственный и политический деятель. Председатель Верховного Совета Башкирской АССР с 7 апреля 1990 года по 24 декабря 1993 года. Президент Республики Башкортостан с 25 декабря 1993 года по 15 июля 2010 года. Библиотека представляет вниманию читателей книжную выставку с обзором “Символ эпохи – Муртаза Рахимов”, которая будет действовать в течение месяца. Читатели смогут познакомиться с различными книгами: “Президент Муртаза Рахимов” (1998), Муртаза Рахимов Башҡортостан – моя судьба (1998) и другими изданиями, рассказывающими о жизни и деятельности М. Рахимова.