ШАШЕЧНЫЙ ТУРНИР

В модельной библиотеке с. Кашкино состоялся шашечный турнир. Он прошел по двум возрастным группам:
– Дети (от 7 до 18 лет);
– Взрослые (от 18 лет и старше).
Турнир, посвященной памяти участника специальной военной операции Гильмиярова Даута Мухарямовича прошел второй раз. В этом году он организован и в рамках Всероссийского зимнего спортивного марафона “Сила России”. На мероприятии приняли участие Мухарям Мухамадьярович Гильмияров, отец погибшего в зоне СВО Даута Гильмиярова, Ринат Галявутдинов, глава администрации Кашкинский сельсовет, Рима Набиуллина, секретарь Совета района, Юлия Садриева, исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической Партии “Единая Россия” Аскинского района, Зимфира Зарифуллина, председатель Совета сторонников партии “Единая Россия”.
В турнире приняли участие более 50 человек.
Все победители награждены Почетными грамотами и ценными подарками от партии “Единая Россия”