КРУГЛЫЙ СТОЛ “ТРЕЗВОСТЬ – НОРМА ЖИЗНИ”

В школе состоялся круглый стол на тему “Трезвость – норма жизни”. На мероприятии присутствовали учителя школы, руководители учреждений и организаций.
Организаторами круглого стола были патронажная медицинская сестра амбулаторий Шамсутдинова Ф.М. и главный библиотекарь модельной библиотеки Сабирова Г. М.
В ходе мероприятия участники пришли к единому мнению, что профилактика вредных привычек среди подростков должна проводиться регулярно.
Учителя поделились опытом проведения профилактических бесед, тренингов, лекций.
Участники встречи пришли к выводу, что спорт, физкультура, занятия в кружках, посещение культурно- массовых мероприятий, правильная организация отдыха подростков – это важные моменты в воспитании подрастающего поколения. В завершении составлен план организации досуга детей.