#Похвальное_слово_учителю_2023
#Детское_отделение_ПБЗ_Белебей

МБУК “МЦБС” Кашкинская модельная библиотека МР Аскинский район РБ присоединиться к сетевой акции “Похвальное слово учителю”.
Организатор акции: Детское отделение Поселенческой библиотеки N 3 МАУК “Центральная межпоселенческая библиотека” Белебеевского района Республики Башкортостан.

Л. Н. Толстой Детство (цитата из произведения)
“Тщеславие есть чувство самое несообразное с истинною горестью, и вместе с тем чувство это так крепко привито к натуре человека, что очень редко даже самое сильное горе изгоняет его. Тщеславие в горести выражается желанием казаться или огорченным, или несчастным, или твердым; и эти низкие желания, в которых мы не признаемся, но которые почти никогда – даже в самой сильной печали – не оставляют нас, лишают ее силы, достоинства и искренности.”