30 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БАБЫ ЯГИ

Баба – Яга – некая древняя старушка, одета в лохмотья, живёт многие сотни лет в самом дремучем лесу в избушке на курьих ножках.
Почти в каждой русской народной сказке присутствует такой персонаж, как Баба Яга. Все прекрасно помнят ее с детства. И какой бы зловредной она ни была, без нее многие сказки потеряли бы свою прелесть и привлекательность.
Сказки про Бабу – Ягу – это увлекательные и непредсказуемые истории, которые помогают детям узнать о добре и зле, а также, о том, что никогда не стоит сдаваться и бояться испытаний, потому что они могут помочь стать сильнее и добрее.
Так вот, чтобы поближе познакомиться с этим сказочным персонажем на абонементе оформлена настольная выставка – просмотр “В гостях у Бабы Яги”. Ребята! Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето.