ЧАС ИНФОРМАЦИИ “ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ – ВЛАДИМИР ПУТИН”

12 февраля в МБОУ СОШ с. Кашкино для учащихся 8-9 классов был проведен информационный час “Президент России – В. В. Путин”. В ходе мероприятия библиотекарь модельной библиотеки познакомила школьников с биографией российского государственного и политического деятеля, основными вехами его политической карьеры.
Заинтересовал ребят рассказ об увлечениях Путина, как обычного человека, о его способностях и спортивных достижениях, о любви к активному отдыху и к животным. Данное мероприятие помогло ребятам ближе узнать главу Российского государства.